Поиск
Москва и Московская область
164 квартиры
Квартиры от застройщика СтартСК
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 178 477 ₽
193 803 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 178 477 ₽
193 803 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 895 134 ₽
176 748 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 895 134 ₽
176 748 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 921 283 ₽
212 938 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 921 283 ₽
212 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 632 203 ₽
191 917 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 632 203 ₽
191 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 878 674 ₽
202 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 878 674 ₽
202 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 856 977 ₽
188 870 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 856 977 ₽
188 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 755 504 ₽
187 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 755 504 ₽
187 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test