Поиск
Москва и Московская область
164 квартиры
Квартиры от застройщика СтартСК
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 039 733 ₽
191 107 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 039 733 ₽
191 107 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 103 258 ₽
217 830 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 103 258 ₽
217 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 144 862 ₽
189 415 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 144 862 ₽
189 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 951 708 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 951 708 ₽
194 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 331 771 ₽
192 390 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 331 771 ₽
192 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 109 882 ₽
182 378 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 109 882 ₽
182 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 784 301 ₽
190 325 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 784 301 ₽
190 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 601 244 ₽
187 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 601 244 ₽
187 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 737 954 ₽
186 310 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 737 954 ₽
186 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 760 106 ₽
210 074 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 760 106 ₽
210 074 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»