Поиск
Москва и Московская область
164 квартиры
Квартиры от застройщика СтартСК
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 042 093 ₽
190 539 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 042 093 ₽
190 539 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 557 729 ₽
191 670 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 557 729 ₽
191 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 949 468 ₽
193 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 949 468 ₽
193 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 743 107 ₽
193 919 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 743 107 ₽
193 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 750 352 ₽
182 176 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 750 352 ₽
182 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 404 933 ₽
188 511 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 404 933 ₽
188 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 211 047 ₽
179 574 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 211 047 ₽
179 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 603 845 ₽
184 237 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 603 845 ₽
184 237 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 598 766 ₽
184 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 598 766 ₽
184 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 740 739 ₽
197 308 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 740 739 ₽
197 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 376 484 ₽
188 665 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 376 484 ₽
188 665 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал