Поиск
Москва и Московская область
164 квартиры
Квартиры от застройщика СтартСК
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 737 954 ₽
186 310 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 737 954 ₽
186 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 895 134 ₽
176 748 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 895 134 ₽
176 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 731 967 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 731 967 ₽
178 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 376 484 ₽
188 665 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 376 484 ₽
188 665 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 053 198 ₽
196 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 053 198 ₽
196 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 907 012 ₽
193 325 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 907 012 ₽
193 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 743 107 ₽
193 919 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 743 107 ₽
193 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 782 871 ₽
199 158 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 782 871 ₽
199 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал