Поиск
Москва и Московская область
164 квартиры
Квартиры от застройщика СтартСК
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 740 199 ₽
197 742 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 740 199 ₽
197 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 050 878 ₽
204 309 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 050 878 ₽
204 309 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 606 260 ₽
210 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 606 260 ₽
210 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 915 620 ₽
188 538 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 915 620 ₽
188 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 845 108 ₽
186 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 845 108 ₽
186 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 708 697 ₽
186 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 708 697 ₽
186 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 465 559 ₽
178 870 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 465 559 ₽
178 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 981 111 ₽
194 188 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 981 111 ₽
194 188 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 375 526 ₽
187 284 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 375 526 ₽
187 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 916 443 ₽
193 556 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 916 443 ₽
193 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
студия, 50.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 532 919 ₽
188 026 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 532 919 ₽
188 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test