Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 380 454 ₽
791 926 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 380 454 ₽
791 926 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 404 878 ₽
562 672 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 404 878 ₽
562 672 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 820 834 ₽
558 738 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 820 834 ₽
558 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 124 929 ₽
624 998 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 124 929 ₽
624 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 857 275 ₽
544 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 857 275 ₽
544 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 173 778 ₽
660 954 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 173 778 ₽
660 954 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 941 316 ₽
921 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 941 316 ₽
921 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 293 680 ₽
627 862 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 293 680 ₽
627 862 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 178 995 ₽
629 864 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 178 995 ₽
629 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
…
104
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test