Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 131 391 ₽
558 445 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 131 391 ₽
558 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 225 630 ₽
605 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 225 630 ₽
605 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 437 198 ₽
687 799 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 437 198 ₽
687 799 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 220 563 ₽
630 857 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 220 563 ₽
630 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 308 209 ₽
703 188 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 308 209 ₽
703 188 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 786 036 ₽
556 548 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 786 036 ₽
556 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 311 319 ₽
545 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 311 319 ₽
545 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 937 742 ₽
618 268 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 937 742 ₽
618 268 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
104
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test