Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
студия, 24.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 305 115 ₽
626 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 305 115 ₽
626 036 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 299 266 ₽
567 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 299 266 ₽
567 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 542 392 ₽
624 443 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 542 392 ₽
624 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 807 570 ₽
626 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 807 570 ₽
626 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 374 713 ₽
564 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 374 713 ₽
564 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 251 600 ₽
638 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 251 600 ₽
638 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 112 944 ₽
546 080 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 112 944 ₽
546 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 501 367 ₽
566 210 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 501 367 ₽
566 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 872 285 ₽
656 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 872 285 ₽
656 657 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
104
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»