Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.6 м², 19/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
23 410 483 ₽
406 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
23 410 483 ₽
406 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 8/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 331 792 ₽
432 058 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 331 792 ₽
432 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 995 838 ₽
560 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 995 838 ₽
560 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 468 629 ₽
629 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 468 629 ₽
629 266 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 795 601 ₽
915 486 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 795 601 ₽
915 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 552 463 ₽
754 862 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 552 463 ₽
754 862 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 683 419 ₽
914 654 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 683 419 ₽
914 654 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 505 679 ₽
589 994 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 505 679 ₽
589 994 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 416 632 ₽
754 780 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 416 632 ₽
754 780 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
104
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.