Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.93 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 085 822 ₽
444 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 085 822 ₽
444 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.6 м², 40/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
52 047 450 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
52 047 450 ₽
488 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 015 857 ₽
470 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 015 857 ₽
470 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 5/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 938 812 ₽
423 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 938 812 ₽
423 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.76 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 299 044 ₽
505 125 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 299 044 ₽
505 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 133 964 ₽
439 890 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 133 964 ₽
439 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.18 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 911 835 ₽
513 217 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 911 835 ₽
513 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 208 801 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 208 801 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 28/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 844 647 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 844 647 ₽
451 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 25/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 10/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 722 115 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 722 115 ₽
436 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.82 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 415 816 ₽
540 534 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 415 816 ₽
540 534 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 525 267 ₽
464 070 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 525 267 ₽
464 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 208 019 ₽
565 476 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 208 019 ₽
565 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 5/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 746 690 ₽
425 940 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 746 690 ₽
425 940 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.77 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 273 924 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 273 924 ₽
570 346 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 9/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 669 403 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 669 403 ₽
435 240 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
33
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.