Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 156.9 м², 10/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 821 244 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 821 244 ₽
454 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 995 145 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 995 145 ₽
455 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 790 074 ₽
557 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 790 074 ₽
557 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 152.95 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
163 350 600 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
163 350 600 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.99 м², 6/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 888 541 ₽
426 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 888 541 ₽
426 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 085 059 ₽
471 510 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 085 059 ₽
471 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.26 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 724 428 ₽
443 610 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 724 428 ₽
443 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 890 409 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 890 409 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.36 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 999 024 ₽
428 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 999 024 ₽
428 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 009 982 ₽
548 339 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 009 982 ₽
548 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 938 812 ₽
423 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 938 812 ₽
423 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.84 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
30 827 675 ₽
515 168 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 827 675 ₽
515 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 041 215 ₽
555 210 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 041 215 ₽
555 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.67 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
44 386 181 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 386 181 ₽
530 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.34 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 616 500 ₽
465 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 616 500 ₽
465 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 255 816 ₽
447 330 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 255 816 ₽
447 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 21/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 428 333 ₽
444 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 428 333 ₽
444 540 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
33
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»