Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.2 м², 7/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 480 312 ₽
344 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 480 312 ₽
344 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 287 340 ₽
367 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 287 340 ₽
367 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 788 724 ₽
342 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 788 724 ₽
342 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 912 380 ₽
336 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 912 380 ₽
336 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 125 142 ₽
357 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 125 142 ₽
357 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 6/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 449 150 ₽
325 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 449 150 ₽
325 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 360 197 ₽
522 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 360 197 ₽
522 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 040 012 ₽
351 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 040 012 ₽
351 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 240 110 ₽
295 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 240 110 ₽
295 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 610 432 ₽
261 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 610 432 ₽
261 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 153 871 ₽
392 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 153 871 ₽
392 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 827 542 ₽
330 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 827 542 ₽
330 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 072 000 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 072 000 ₽
378 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 159 440 ₽
329 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 159 440 ₽
329 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 031 604 ₽
341 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 031 604 ₽
341 340 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»