Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 775 950 ₽
426 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 775 950 ₽
426 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 888 900 ₽
341 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 888 900 ₽
341 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 564 750 ₽
302 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 564 750 ₽
302 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 670 820 ₽
374 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 670 820 ₽
374 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 195 032 ₽
256 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 195 032 ₽
256 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 9/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 990 657 ₽
299 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 990 657 ₽
299 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 772 820 ₽
402 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 772 820 ₽
402 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 696 900 ₽
365 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 696 900 ₽
365 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 862 243 ₽
344 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 862 243 ₽
344 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 11/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 644 876 ₽
261 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 644 876 ₽
261 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 753 546 ₽
301 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 753 546 ₽
301 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 831 161 ₽
250 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 831 161 ₽
250 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 261 011 ₽
387 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 261 011 ₽
387 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 479 690 ₽
395 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 479 690 ₽
395 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 936 700 ₽
388 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 936 700 ₽
388 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал