Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66.3 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 039 250 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 039 250 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 493 615 ₽
349 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 493 615 ₽
349 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 753 810 ₽
323 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 058 904 ₽
278 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 058 904 ₽
278 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 395 640 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 395 640 ₽
369 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 927 568 ₽
288 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 927 568 ₽
288 530 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.3 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 184 078 ₽
312 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 184 078 ₽
312 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 843 460 ₽
322 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 843 460 ₽
322 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 755 200 ₽
276 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 755 200 ₽
276 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 946 236 ₽
314 416 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 946 236 ₽
314 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 15/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 632 000 ₽
412 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 632 000 ₽
412 640 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 395 918 ₽
291 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 918 ₽
291 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 329 515 ₽
427 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 329 515 ₽
427 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.2 м², 13/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 576 888 ₽
448 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 576 888 ₽
448 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 314 ₽
404 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 314 ₽
404 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 022 000 ₽
427 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 022 000 ₽
427 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 184 347 ₽
431 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 184 347 ₽
431 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 423 498 ₽
403 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 423 498 ₽
403 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
…
120
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.