Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 81.2 м², 10/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
29 480 472 ₽
363 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 480 472 ₽
363 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 788 020 ₽
352 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 788 020 ₽
352 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 422 360 ₽
471 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 422 360 ₽
471 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 279 376 ₽
489 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 279 376 ₽
489 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 753 546 ₽
301 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 753 546 ₽
301 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 416 550 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 416 550 ₽
298 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 362 393 ₽
444 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 362 393 ₽
444 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 069 826 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 069 826 ₽
377 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 161 368 ₽
336 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 161 368 ₽
336 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.2 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.6 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 767 932 ₽
356 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 767 932 ₽
356 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 744 867 ₽
339 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 744 867 ₽
339 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 484 610 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 484 610 ₽
313 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 545 104 ₽
246 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 545 104 ₽
246 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 302 237 ₽
355 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 302 237 ₽
355 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 425 710 ₽
364 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 425 710 ₽
364 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 911 952 ₽
516 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 911 952 ₽
516 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 807 178 ₽
432 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 807 178 ₽
432 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 680 248 ₽
341 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 680 248 ₽
341 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.2 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 902 560 ₽
301 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 902 560 ₽
301 800 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
120
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.