Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 904 164 ₽
381 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 904 164 ₽
381 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 733 420 ₽
459 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 733 420 ₽
459 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.3 м², 3/18 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 340 011 ₽
307 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 340 011 ₽
307 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 11/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.6 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 691 240 ₽
273 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 691 240 ₽
273 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 453 648 ₽
309 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 453 648 ₽
309 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 461 744 ₽
322 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 461 744 ₽
322 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 029 500 ₽
275 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 029 500 ₽
275 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 724 980 ₽
358 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 724 980 ₽
358 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 595 684 ₽
380 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 595 684 ₽
380 340 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 864 800 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 864 800 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 866 792 ₽
448 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 866 792 ₽
448 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 237 040 ₽
477 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 237 040 ₽
477 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 326 460 ₽
303 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 460 ₽
303 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 11/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 718 853 ₽
352 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 718 853 ₽
352 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 6/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 741 246 ₽
491 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 741 246 ₽
491 940 ₽ за м²
1
…
56
57
58
59
60
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.