Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 199 590 ₽
370 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 199 590 ₽
370 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 403 225 ₽
289 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 403 225 ₽
289 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 5/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 339 329 ₽
302 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 339 329 ₽
302 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 12/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 905 740 ₽
305 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 905 740 ₽
305 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 161 556 ₽
451 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 556 ₽
451 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 778 859 ₽
440 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 778 859 ₽
440 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 937 954 ₽
425 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 937 954 ₽
425 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 912 380 ₽
336 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 912 380 ₽
336 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.7 м², 15/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 901 016 ₽
343 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 901 016 ₽
343 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 863 100 ₽
334 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 863 100 ₽
334 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 078 072 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 078 072 ₽
369 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 471 992 ₽
308 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 471 992 ₽
308 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 11/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 636 648 ₽
393 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 636 648 ₽
393 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 904 348 ₽
299 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 904 348 ₽
299 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 862 243 ₽
344 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 862 243 ₽
344 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 534 000 ₽
494 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 534 000 ₽
494 240 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
120
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»