Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 164 819 ₽
397 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 164 819 ₽
397 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 441 568 ₽
320 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 441 568 ₽
320 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 064 812 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 064 812 ₽
312 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 662 280 ₽
340 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 662 280 ₽
340 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.6 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 738 236 ₽
455 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 738 236 ₽
455 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 099 ₽
287 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 099 ₽
287 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 022 314 ₽
286 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 022 314 ₽
286 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 966 164 ₽
334 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 966 164 ₽
334 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 055 948 ₽
328 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 055 948 ₽
328 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 031 450 ₽
448 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 031 450 ₽
448 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
120
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.