Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 244 965 ₽
400 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 244 965 ₽
400 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 2/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 695 062 ₽
315 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 695 062 ₽
315 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 142 102 ₽
473 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 142 102 ₽
473 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 835 329 ₽
394 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 835 329 ₽
394 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 210 550 ₽
383 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 210 550 ₽
383 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 236 480 ₽
329 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 236 480 ₽
329 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 127 375 ₽
396 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 127 375 ₽
396 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 874 759 ₽
298 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 874 759 ₽
298 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 847 662 ₽
260 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 847 662 ₽
260 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 725 691 ₽
346 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 725 691 ₽
346 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 681 476 ₽
330 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 681 476 ₽
330 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 738 750 ₽
331 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 750 ₽
331 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 269 350 ₽
309 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 269 350 ₽
309 650 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
120
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный