Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 618 678 ₽
247 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 618 678 ₽
247 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 503 200 ₽
337 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 503 200 ₽
337 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 063 705 ₽
301 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 063 705 ₽
301 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 807 829 ₽
437 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 807 829 ₽
437 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 198 750 ₽
322 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 198 750 ₽
322 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 451 221 ₽
328 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 451 221 ₽
328 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.5 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 112 075 ₽
336 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 112 075 ₽
336 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 13/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 661 594 ₽
334 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 661 594 ₽
334 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 164 288 ₽
307 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 164 288 ₽
307 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный