Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.9 м², 9/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 035 706 ₽
300 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 035 706 ₽
300 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 340 880 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 340 880 ₽
309 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 616 296 ₽
318 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 616 296 ₽
318 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 647 204 ₽
403 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 647 204 ₽
403 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 2/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 838 687 ₽
325 802 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 838 687 ₽
325 802 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.5 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 694 872 ₽
422 655 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 872 ₽
422 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 643 527 ₽
247 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 643 527 ₽
247 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 395 960 ₽
343 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 960 ₽
343 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
120
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»