Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.1 м², 10/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
38 918 579 ₽
555 187 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
38 918 579 ₽
555 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 704 516 ₽
293 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 704 516 ₽
293 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 705 088 ₽
352 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 705 088 ₽
352 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 2/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 838 687 ₽
325 802 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 838 687 ₽
325 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 464 720 ₽
373 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 464 720 ₽
373 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 500 920 ₽
282 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 500 920 ₽
282 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 217 617 ₽
326 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 217 617 ₽
326 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 502 502 ₽
290 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 502 502 ₽
290 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 404 548 ₽
248 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 404 548 ₽
248 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.5 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 112 075 ₽
336 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 112 075 ₽
336 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»