Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 266 304 ₽
354 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 266 304 ₽
354 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 163 481 ₽
376 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 163 481 ₽
376 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 205 032 ₽
311 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 205 032 ₽
311 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 957 108 ₽
409 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 957 108 ₽
409 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 227 808 ₽
315 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 227 808 ₽
315 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 214 916 ₽
305 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 214 916 ₽
305 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
8 790 232 ₽
435 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 790 232 ₽
435 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 237 646 ₽
327 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 237 646 ₽
327 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 454 375 ₽
327 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 454 375 ₽
327 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 968 582 ₽
480 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 968 582 ₽
480 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
120
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»