Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 214 403 ₽
365 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 214 403 ₽
365 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 491 919 ₽
344 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 491 919 ₽
344 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 151 795 ₽
396 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 151 795 ₽
396 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 217 617 ₽
326 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 217 617 ₽
326 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 610 144 ₽
319 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 610 144 ₽
319 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 876 288 ₽
343 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 876 288 ₽
343 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 887 606 ₽
306 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 887 606 ₽
306 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 8/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 979 000 ₽
319 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 979 000 ₽
319 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 231 373 ₽
325 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 231 373 ₽
325 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 040 768 ₽
378 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 040 768 ₽
378 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 3/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 078 084 ₽
512 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 078 084 ₽
512 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
120
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»