Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 176 032 ₽
340 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 176 032 ₽
340 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 265 149 ₽
252 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 265 149 ₽
252 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 780 162 ₽
333 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 780 162 ₽
333 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 545 402 ₽
289 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 545 402 ₽
289 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 685 680 ₽
299 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 685 680 ₽
299 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 8/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 979 000 ₽
319 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 979 000 ₽
319 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 425 944 ₽
298 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 425 944 ₽
298 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 22/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 665 430 ₽
333 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 665 430 ₽
333 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 212 758 ₽
327 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 212 758 ₽
327 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 3/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 693 938 ₽
344 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 693 938 ₽
344 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
120
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный