Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 212 600 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 212 600 ₽
450 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 173 216 ₽
288 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 173 216 ₽
288 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 793 845 ₽
388 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 793 845 ₽
388 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.1 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
34 296 178 ₽
300 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 296 178 ₽
300 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 151 795 ₽
396 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 151 795 ₽
396 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 400 800 ₽
305 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 400 800 ₽
305 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 105 366 ₽
324 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 105 366 ₽
324 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 037 632 ₽
253 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 037 632 ₽
253 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 291 015 ₽
330 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 291 015 ₽
330 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 665 636 ₽
379 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 665 636 ₽
379 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
120
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»