Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 291 846 ₽
351 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 291 846 ₽
351 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.8 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 760 280 ₽
438 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 760 280 ₽
438 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 105 360 ₽
375 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 105 360 ₽
375 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 332 945 ₽
328 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 332 945 ₽
328 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.8 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 029 057 ₽
268 404 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 029 057 ₽
268 404 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 142 348 ₽
295 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 142 348 ₽
295 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 817 552 ₽
322 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 817 552 ₽
322 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 468 219 ₽
445 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 468 219 ₽
445 770 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
120
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.