Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 081 490 ₽
303 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 081 490 ₽
303 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 620 400 ₽
379 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 620 400 ₽
379 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 203 817 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 203 817 ₽
302 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 806 656 ₽
397 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 806 656 ₽
397 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 616 296 ₽
318 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 616 296 ₽
318 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 065 139 ₽
358 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 065 139 ₽
358 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 100 795 ₽
450 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 100 795 ₽
450 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 014 220 ₽
302 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 220 ₽
302 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 308 599 ₽
441 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 308 599 ₽
441 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 151 795 ₽
396 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 151 795 ₽
396 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
5-комн. квартира, 131.3 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
37 798 644 ₽
287 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 798 644 ₽
287 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 213 057 ₽
265 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 213 057 ₽
265 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.8 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 338 696 ₽
410 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 338 696 ₽
410 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 294 848 ₽
275 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 294 848 ₽
275 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 055 948 ₽
328 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 055 948 ₽
328 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 063 705 ₽
301 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 063 705 ₽
301 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 173 216 ₽
288 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 173 216 ₽
288 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
120
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал