Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.4 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 366 800 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 366 800 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 072 314 ₽
297 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 072 314 ₽
297 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 11/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 183 042 ₽
385 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 183 042 ₽
385 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 9/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 832 963 ₽
403 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 832 963 ₽
403 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 855 212 ₽
427 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 855 212 ₽
427 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 11/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 241 524 ₽
370 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 241 524 ₽
370 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 338 073 ₽
312 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 338 073 ₽
312 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
5-комн. квартира, 131.3 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
37 798 644 ₽
287 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 798 644 ₽
287 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 826 709 ₽
315 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 826 709 ₽
315 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 806 656 ₽
397 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 806 656 ₽
397 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 752 429 ₽
332 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 752 429 ₽
332 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 3/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
26 196 706 ₽
723 666 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 196 706 ₽
723 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 167 296 ₽
328 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 167 296 ₽
328 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 557 652 ₽
307 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 557 652 ₽
307 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 010 475 ₽
371 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 475 ₽
371 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 581 347 ₽
280 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 581 347 ₽
280 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
120
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.