Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 283 214 ₽
411 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 283 214 ₽
411 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 332 945 ₽
328 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 332 945 ₽
328 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 901 600 ₽
298 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 901 600 ₽
298 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 576 195 ₽
334 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 576 195 ₽
334 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 198 750 ₽
322 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 198 750 ₽
322 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.5 м², 22/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 692 735 ₽
455 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 692 735 ₽
455 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 457 568 ₽
285 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 457 568 ₽
285 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 141 032 ₽
447 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 141 032 ₽
447 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 681 476 ₽
330 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 681 476 ₽
330 920 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
120
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»