Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 079 680 ₽
368 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 079 680 ₽
368 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 359 814 ₽
353 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 359 814 ₽
353 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 940 348 ₽
350 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 348 ₽
350 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 915 395 ₽
476 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 915 395 ₽
476 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.6 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 876 278 ₽
301 166 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 876 278 ₽
301 166 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 577 880 ₽
319 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 577 880 ₽
319 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 183 350 ₽
286 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 183 350 ₽
286 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 955 526 ₽
233 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 526 ₽
233 370 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 768 674 ₽
390 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 674 ₽
390 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 522 880 ₽
390 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 522 880 ₽
390 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 392 680 ₽
386 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 392 680 ₽
386 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 922 528 ₽
396 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 922 528 ₽
396 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 7/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 052 848 ₽
345 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 052 848 ₽
345 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 428 390 ₽
393 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 428 390 ₽
393 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 174 283 ₽
400 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 174 283 ₽
400 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
1
…
116
117
118
119
120
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный