Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 151 816 ₽
456 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 151 816 ₽
456 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 479 690 ₽
395 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 479 690 ₽
395 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.8 м², 17/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 998 540 ₽
304 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 998 540 ₽
304 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 698 367 ₽
326 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 698 367 ₽
326 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 956 290 ₽
324 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 956 290 ₽
324 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.2 м², 12/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 845 982 ₽
410 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 845 982 ₽
410 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 915 000 ₽
338 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 915 000 ₽
338 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 18/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 291 635 ₽
335 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 291 635 ₽
335 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 10/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
29 480 472 ₽
363 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 480 472 ₽
363 060 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 14/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 978 622 ₽
393 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 978 622 ₽
393 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
1
…
114
115
116
117
118
119
120
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.