Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 107 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
187 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
187 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 830 000 ₽
163 884 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 830 000 ₽
163 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 13/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
студия, 33 м², 11/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 910 000 ₽
411 087 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 910 000 ₽
411 087 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 040 000 ₽
181 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 040 000 ₽
181 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 8/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
371 379 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
371 379 ₽ за м²
студия, 22 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 750 000 ₽
306 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 750 000 ₽
306 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 200 000 ₽
156 098 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
156 098 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 510 000 ₽
201 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 510 000 ₽
201 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 17/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 390 000 ₽
505 270 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 390 000 ₽
505 270 ₽ за м²
студия, 33 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
37
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.