Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 79 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
студия, 47 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
51 440 000 ₽
668 052 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
51 440 000 ₽
668 052 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
студия, 22 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 710 000 ₽
176 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 710 000 ₽
176 528 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 5/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 790 000 ₽
361 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 790 000 ₽
361 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 4/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 900 000 ₽
639 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 900 000 ₽
639 744 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 280 000 ₽
270 526 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 280 000 ₽
270 526 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 12/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 740 000 ₽
186 226 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 740 000 ₽
186 226 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 740 000 ₽
181 942 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 740 000 ₽
181 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 12/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
26 740 000 ₽
594 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 740 000 ₽
594 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 290 000 ₽
200 938 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 290 000 ₽
200 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
37
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»