Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.5 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 429 983 ₽
325 072 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 429 983 ₽
325 072 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 555 758 ₽
293 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 555 758 ₽
293 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 822 196 ₽
510 481 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 822 196 ₽
510 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 695 700 ₽
256 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 695 700 ₽
256 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 059 105 ₽
362 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 059 105 ₽
362 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 411 180 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 411 180 ₽
227 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 11/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2022 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 100 000 ₽
235 142 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 100 000 ₽
235 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 395 286 ₽
328 734 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 395 286 ₽
328 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 452 743 ₽
385 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 452 743 ₽
385 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 564 460 ₽
362 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 564 460 ₽
362 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 347 440 ₽
351 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 347 440 ₽
351 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 5/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 629 256 ₽
461 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 629 256 ₽
461 040 ₽ за м²
1
…
83
84
85
86
87
…
171
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.