Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.3 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 425 840 ₽
312 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 425 840 ₽
312 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 348 963 ₽
333 590 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 348 963 ₽
333 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 781 443 ₽
278 443 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 781 443 ₽
278 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 079 680 ₽
368 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 079 680 ₽
368 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 921 161 ₽
349 494 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 921 161 ₽
349 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 873 780 ₽
295 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 873 780 ₽
295 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 915 690 ₽
360 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 915 690 ₽
360 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.5 м², 8/16 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 700 325 ₽
375 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 700 325 ₽
375 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 060 012 ₽
420 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 060 012 ₽
420 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 737 383 ₽
408 229 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 737 383 ₽
408 229 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 113 024 ₽
337 184 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 113 024 ₽
337 184 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 458 348 ₽
431 918 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 458 348 ₽
431 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
1
…
82
83
84
85
86
…
171
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»