Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 105 766 ₽
329 778 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 105 766 ₽
329 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 915 897 ₽
353 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 915 897 ₽
353 482 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 656 526 ₽
406 257 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 656 526 ₽
406 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 603 806 ₽
316 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 603 806 ₽
316 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 061 849 ₽
497 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 061 849 ₽
497 430 ₽ за м²
студия, 28 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 181 323 ₽
506 476 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 181 323 ₽
506 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 014 749 ₽
501 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 014 749 ₽
501 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 097 310 ₽
357 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 097 310 ₽
357 850 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 114 540 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 114 540 ₽
280 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 500 000 ₽
232 816 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 500 000 ₽
232 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 245 953 ₽
435 599 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 245 953 ₽
435 599 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 031 720 ₽
367 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 031 720 ₽
367 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.1 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 543 220 ₽
288 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 543 220 ₽
288 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 507 728 ₽
364 538 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 507 728 ₽
364 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 094 028 ₽
406 083 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 094 028 ₽
406 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 885 547 ₽
305 931 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 885 547 ₽
305 931 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 473 558 ₽
440 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 473 558 ₽
440 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 119 330 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 119 330 ₽
251 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 739 400 ₽
297 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 739 400 ₽
297 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 022 920 ₽
307 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 022 920 ₽
307 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
1
…
81
82
83
84
85
…
171
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный