Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 54.9 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 18/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 231 870 ₽
350 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 231 870 ₽
350 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 461 291 ₽
406 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 461 291 ₽
406 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 722 310 ₽
394 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 722 310 ₽
394 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 232 384 ₽
250 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 232 384 ₽
250 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 691 932 ₽
356 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 691 932 ₽
356 180 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 5/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 575 040 ₽
252 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 575 040 ₽
252 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 239 250 ₽
242 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 239 250 ₽
242 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
15 562 680 ₽
229 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
15 562 680 ₽
229 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 001 685 ₽
507 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 001 685 ₽
507 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.2 м², 13/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 576 888 ₽
448 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 576 888 ₽
448 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 331 924 ₽
306 856 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 331 924 ₽
306 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 963 700 ₽
465 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 963 700 ₽
465 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 151 156 ₽
341 148 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 151 156 ₽
341 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 025 308 ₽
427 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 025 308 ₽
427 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
1
…
84
85
86
87
88
…
171
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный