Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 290 034 ₽
284 158 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 290 034 ₽
284 158 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 842 480 ₽
377 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 842 480 ₽
377 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 232 384 ₽
250 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 232 384 ₽
250 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 129 494 ₽
405 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 129 494 ₽
405 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 962 976 ₽
407 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 962 976 ₽
407 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 152 730 ₽
307 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 152 730 ₽
307 900 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 155 376 ₽
423 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 155 376 ₽
423 860 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.2 м², 2/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
35 421 592 ₽
380 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 421 592 ₽
380 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 355 410 ₽
277 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 355 410 ₽
277 700 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
10 960 740 ₽
421 567 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 960 740 ₽
421 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
студия, 26 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 977 622 ₽
460 678 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 977 622 ₽
460 678 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 485 900 ₽
433 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 485 900 ₽
433 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 903 920 ₽
391 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 903 920 ₽
391 520 ₽ за м²
1
…
68
69
70
71
72
…
171
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.