Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 91.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 560 659 ₽
234 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 560 659 ₽
234 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 068 816 ₽
337 518 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 245 953 ₽
435 599 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 245 953 ₽
435 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 325 000 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 325 000 ₽
375 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 542 990 ₽
357 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 542 990 ₽
357 300 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 142 995 ₽
475 973 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 142 995 ₽
475 973 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 794 430 ₽
339 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 794 430 ₽
339 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 630 012 ₽
317 385 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 630 012 ₽
317 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 112 482 ₽
321 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 112 482 ₽
321 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 200 000 ₽
231 738 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 200 000 ₽
231 738 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 530 400 ₽
397 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 530 400 ₽
397 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 10/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 645 950 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 645 950 ₽
319 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 891 960 ₽
265 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 891 960 ₽
265 200 ₽ за м²
1
…
66
67
68
69
70
…
171
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.