Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 835 501 ₽
306 404 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 835 501 ₽
306 404 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 114 540 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 114 540 ₽
280 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 864 800 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 864 800 ₽
285 500 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 127 941 ₽
315 342 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 127 941 ₽
315 342 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 290 333 ₽
289 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 290 333 ₽
289 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 164 855 ₽
382 153 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 164 855 ₽
382 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 294 880 ₽
334 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 294 880 ₽
334 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 841 420 ₽
372 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 841 420 ₽
372 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 556 346 ₽
325 550 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 556 346 ₽
325 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 729 400 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 729 400 ₽
227 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 804 313 ₽
387 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 804 313 ₽
387 170 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.1 м², 18/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 044 292 ₽
474 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 044 292 ₽
474 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
1
…
69
70
71
72
73
…
171
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный