Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 65.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 870 292 ₽
376 823 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 870 292 ₽
376 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 828 504 ₽
514 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 828 504 ₽
514 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 1/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 200 000 ₽
218 182 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 200 000 ₽
218 182 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.18 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.9 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 900 000 ₽
247 312 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 900 000 ₽
247 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.28 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 050 771 ₽
439 054 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 050 771 ₽
439 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 520 710 ₽
329 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 520 710 ₽
329 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 847 995 ₽
411 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 847 995 ₽
411 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 700 000 ₽
215 078 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 700 000 ₽
215 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 253 791 ₽
306 876 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 253 791 ₽
306 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 343 500 ₽
316 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 343 500 ₽
316 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 362 393 ₽
444 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 362 393 ₽
444 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 9/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 216 200 ₽
406 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 216 200 ₽
406 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 711 040 ₽
466 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 711 040 ₽
466 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 529 000 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 529 000 ₽
331 000 ₽ за м²
1
…
70
71
72
73
74
…
171
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»