Поиск
Новая Москва
4091 квартира
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 67.01 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 816 120 ₽
314 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 816 120 ₽
314 320 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 337 829 ₽
375 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 337 829 ₽
375 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
студия, 28 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 054 534 ₽
501 948 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 054 534 ₽
501 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 7/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 606 135 ₽
313 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 606 135 ₽
313 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 686 298 ₽
277 374 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 686 298 ₽
277 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 812 537 ₽
411 459 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 812 537 ₽
411 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 572 920 ₽
364 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 572 920 ₽
364 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 791 350 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 791 350 ₽
336 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 562 802 ₽
415 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 562 802 ₽
415 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.9 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 387 804 ₽
323 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 387 804 ₽
323 160 ₽ за м²
1
…
132
133
134
135
136
…
171
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test