Поиск
Новая Москва
4091 квартира
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 975 163 ₽
409 429 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 975 163 ₽
409 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 367 593 ₽
384 190 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 367 593 ₽
384 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 624 809 ₽
337 888 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 624 809 ₽
337 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 556 346 ₽
325 550 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 556 346 ₽
325 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 909 468 ₽
441 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 909 468 ₽
441 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 438 412 ₽
533 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 438 412 ₽
533 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 507 205 ₽
316 282 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 507 205 ₽
316 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 633 828 ₽
382 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 633 828 ₽
382 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 365 720 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 365 720 ₽
227 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 1/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 830 584 ₽
356 775 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 830 584 ₽
356 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 442 918 ₽
308 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 442 918 ₽
308 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 616 750 ₽
416 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 616 750 ₽
416 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.6 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 160 136 ₽
379 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 160 136 ₽
379 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 646 714 ₽
417 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 646 714 ₽
417 180 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 051 590 ₽
288 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 051 590 ₽
288 300 ₽ за м²
1
…
130
131
132
133
134
…
171
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.