Поиск
Новая Москва
4091 квартира
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 512 607 ₽
349 294 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 512 607 ₽
349 294 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.23 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 316 273 ₽
300 736 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 316 273 ₽
300 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 069 826 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 069 826 ₽
377 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 703 590 ₽
302 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 703 590 ₽
302 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 127 562 ₽
475 249 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 447 400 ₽
363 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 447 400 ₽
363 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 683 148 ₽
340 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 683 148 ₽
340 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 072 820 ₽
472 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 072 820 ₽
472 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 456 910 ₽
402 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 456 910 ₽
402 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 287 470 ₽
515 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 287 470 ₽
515 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 175 875 ₽
308 817 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 175 875 ₽
308 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 347 800 ₽
342 054 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 347 800 ₽
342 054 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.8 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
1
…
133
134
135
136
137
…
171
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.