НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.5 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 789 375 ₽
364 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 789 375 ₽
364 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 610 144 ₽
319 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 610 144 ₽
319 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 221 112 ₽
379 607 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 221 112 ₽
379 607 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 870 076 ₽
315 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 870 076 ₽
315 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 630 821 ₽
255 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 630 821 ₽
255 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 272 088 ₽
333 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 272 088 ₽
333 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 16/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 806 828 ₽
402 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 806 828 ₽
402 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 855 212 ₽
427 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 855 212 ₽
427 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 166 308 ₽
353 944 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 166 308 ₽
353 944 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 457 568 ₽
285 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 457 568 ₽
285 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 22/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 030 211 ₽
266 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 030 211 ₽
266 430 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 711 712 ₽
349 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 711 712 ₽
349 860 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный