НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 339 490 ₽
434 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 339 490 ₽
434 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 935 247 ₽
396 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 935 247 ₽
396 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 661 714 ₽
350 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 661 714 ₽
350 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 14/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 567 528 ₽
311 939 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 567 528 ₽
311 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 11/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 788 142 ₽
466 721 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 788 142 ₽
466 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 064 812 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 064 812 ₽
312 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 083 500 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 083 500 ₽
306 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 080 990 ₽
439 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 080 990 ₽
439 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 581 347 ₽
280 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 581 347 ₽
280 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 261 570 ₽
311 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 261 570 ₽
311 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 014 590 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 014 590 ₽
325 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»