НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64.5 м², 9/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 993 500 ₽
403 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 993 500 ₽
403 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 877 816 ₽
371 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 877 816 ₽
371 440 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 014 550 ₽
313 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 014 550 ₽
313 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 640 436 ₽
408 781 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 640 436 ₽
408 781 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 167 296 ₽
328 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 167 296 ₽
328 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 734 528 ₽
322 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 734 528 ₽
322 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 15/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 235 490 ₽
352 749 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 235 490 ₽
352 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 532 836 ₽
246 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 532 836 ₽
246 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 5/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 111 824 ₽
342 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 111 824 ₽
342 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 265 149 ₽
252 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 265 149 ₽
252 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 870 076 ₽
315 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 870 076 ₽
315 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 901 600 ₽
298 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 901 600 ₽
298 770 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 15/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 968 995 ₽
316 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 968 995 ₽
316 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
164
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал