НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
5-комн. квартира, 169.7 м², 2/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 919 471 ₽
309 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 919 471 ₽
309 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 063 705 ₽
301 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 063 705 ₽
301 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 21/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 565 562 ₽
420 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 565 562 ₽
420 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 234 280 ₽
351 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 234 280 ₽
351 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 435 005 ₽
331 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 435 005 ₽
331 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 13/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 998 729 ₽
317 704 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 998 729 ₽
317 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 5/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 958 063 ₽
392 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 958 063 ₽
392 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 20/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 072 314 ₽
297 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 072 314 ₽
297 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 13/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
164
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»