НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.6 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 11/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 846 060 ₽
324 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 846 060 ₽
324 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 451 648 ₽
302 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 451 648 ₽
302 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 163 104 ₽
331 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 163 104 ₽
331 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 939 493 ₽
307 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 939 493 ₽
307 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 071 855 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 071 855 ₽
325 950 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 023 627 ₽
329 466 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 023 627 ₽
329 466 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 539 254 ₽
366 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 539 254 ₽
366 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 897 612 ₽
305 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 897 612 ₽
305 420 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 525 009 ₽
504 665 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 525 009 ₽
504 665 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
164
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал